MANNSCHAFTEN

DGL-Bundesliga Logo

Damen DGL Regionalliga Süd 2

Die Spielerinnen der Damenmannschaft sind:

  • Angela Kurz (Captain)
  • Michele Holzwarth
  • Ramona Neumann-Mangoldt
  • Maria Anetseder
  • Madeleine Orlowski
  • Marie Becker
  • Johanna Modrack
  • Johanna Buchrieser
  • Janina Bachmaier
  • Cosima Sporrer
  • Selina Weiher
  • Nicola Schuster
  • Julia Weber
  • Louisa Weber
Oberliga_quer_Herren

Herren DGL Oberliga Süd 4

Die Spieler der Herrenmannschaft sind:

  • Nikolas Haindl (Captain)
  • Dominik Mehr
  • Patrick Miller
  • Markus Beck
  • Christian Mak
  • Alexander Horn
  • Tim Schäfer
  • Julius Kröll
  • Christopher Neumann-Mangoldt
  • Constantin Haack
  • Julian Kienreich
  • Valentin Gruber

AK 30 Herren I 2. Liga Gruppe D

AK 30 Herren

Die Spieler der AK30 Herrenmannschaft sind:

  • Dominik Mehr (Captain)
  • Markus Beck
  • Florian Gillitz
  • Christian Mak
  • Christopher Neumann-Mangoldt
  • Eric Kremer
  • Tim Schäfer
  • Dirk Kröner

AK 30 Herren II 4. Liga Gruppe E

Die Spieler der AK 30 Herrenmannschaft II sind:

  • Florian Bichlmaier (Captain)
  • Florian Grill
  • Philipp Lehmann
  • Stefan König
  • Alexander Rasch
  • Tim Schnöller
  • Sebastian Pöhlmann
  • Andreas Pöbl-Eichner
  • Christian Wegeler

AK 30 Damen 2. Liga Gruppe B

Bild AK30

Die Spielerinnen der AK30 Damenmannschaft sind:

  • Susanne Simet (Captain)
  • Ramona Neumann-Mangoldt
  • Michele Holzwarth
  • Claudia Lindner
  • Anette Hollburg
  • Martina Pick
  • Denise Böhm
  • Hanna Pachowsky
  • Angela Kurz
  • Marion Kurz

AK 50 Herren 3. Liga Gruppe G

Die Spieler der AK50 Herrenmannschaft sind:

  • Christian Preußler (Captain)
  • Albrecht Jud
  • Dirk von Arndt
  • Michael Mann
  • Stephan Fuchs
  • Jean Blaufuss
  • Rudi Lipp
  • Roland Rebscher
  • Holger Erntl
  • Christian Lütkehaus
  • Michael Mennacher

AK 50 Herren II 7. Liga Gruppe I

Die Spieler der AK50 Herrenmannschaft II sind:

  • Andreas Haindl (Captain)
  • Robert Aderan
  • Günther Derstroff
  • Peter Götz
  • Bernhard Simet
  • Paul Privler
  • Andreas Janke
  • Feliks Golenko
  • Bernhard Fink
  • Christoph Grosse

AK 50 Damen 3. Liga Gruppe G

AK 50 Damen

Die Spielerinnen der AK 50 Mannschaft sind:

  • Astrid Klinger (Captain)
  • Andrea Kabisch
  • Annika Johansson
  • Ela Koschlig
  • Monika Thannheimer
  • Kerstin Janke
  • Barbara Cerny
  • Diana Kröll

AK 65 Herren 1. Liga Gruppe B

Die Spieler der AK65 Herrenmannschaft sind:

  • Richard Stowasser (Captain)
  • Dietrich Fey
  • Werner Himmer
  • Heinz Edenhofer
  • Hans-Jürgen Lenz
  • Helmut Kollmann
  • Werner Haas
  • Werner Eichner
  • Manfred Linsner
  • Ulrich Hambrecht
  • Werner Hülzberger
  • Anton Hummer
  • Günther Neumann
  • Josef Kartje
  • Hennoch Geyer

AK 65 Damen 2. Liga Gruppe C

Die Spielerinnen der AK65 Damenmannschaft sind:

  • Ulrike Eickstädt (Captain)
  • Conny Bühler 
  • Erika Roventa
  • Dr. Ingeborg Struppler 
  • Bärbel Hasenpflug
  • Irmi Welzmüller 
  • Michaela Koch-Baasel
  • Dr. Brigitte Köllner
  • Hannelore Fromhold
  • Christine Liedl